Наталия, Coral Club фигня, Моя свекровь. человек с медицинским образованием, вступила, накупила на 100 или 200 баксов всякой ерунды. Ей росписали там схему лечения. Купила все это для сына, лечить сердце. Как была у него аритмия, так и осталась. Ее агитировали покупать дальше, тоже на пару сотен баксов, но мы с мужем отговорили, с трудом.
Тоже там пишут , что все у вас вылечится и т.п. Это продукты из серии "ни пользы ни вреда",но за приличные деньги. Так и скажите своей маме.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|