Показать сообщение отдельно
  post #1439  
Старый 02.10.2010, 20:19
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришлось мне пожить 2 недели в нашей белоруской столице, надо было получить один сертификат в академии последипломного образования. Я думал у нас в РБ дела с религией обстоят получше, но как я ошибался. Я не увидел ни одной станции метро без стеклянного ящика с крестом с пожертвованиями на постройку какого-нибудь храма. В переходах стоят тетки с ящиками на шее и с пустыми глазами. Ящики стоят почти в каждом магазине. Если магазин покрупнее, то к ящичку прилагается еще и тетенька, продающая всякую мелочевку, типа иконок, кулончиков и т.д.. А если это супермаркет или торговый дом, то обязательно есть целый "магазинчик" по продаже этой хрени. Я в шоке...
Ответить с цитированием