Нет, это правда очень интересный сайт. Отзывы обо всём - еда, книги, фильмы, средства гигиены... что угодно. Я вот давно думаю, что бы почитать, а там столько отзывов. Глас народа, как говорится...(ch)
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|