Таня, извещения о комментариях под фотками друзей и на форуме друзей - приходят автоматически, и они имеют "приоритет" перед сообщениями из групп (всё-таки Одноклассники - сайт, который в первую очередь предполагает общение между друзьями).
.
Если ты хочешь получать сообщения из групп, тебе надо последовательно открыть каждый комментарий в этой группе (фотки и форумы), и кликнуть вверху на опцию "не обсуждать (эту фотку или этот форум)". Просто сайт, вероятно, имеет ограниченные возможности по отражению ВСЕХ новостей - и в группах, и у друзей (не знаю пОЧЕМУ, но знаю КАК это работает),
|