Во первых, что бы создать профиль необходимо указать номер телефона и на один номер одна авторизация.
----
Это что за новшества такие? (md) Скоро будут требовать паспортные данные и размер з/платы наверное.
----Нет Мария, это не веруны, это администрация
----
Не знаю кто это такие,но явно это не боты. Ко мне периодически такие в друзья стучатся. Могу только предположить что это не сама администрация сайта,а просто продают профили в виде рекламы,ну как типа есть на сайте всякие "зеленые" или "желтые".Вроде как обычные профили,только у них возможности другие. Администрация просто греет руки на таких клонах..
Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
|