Показать сообщение отдельно
  post #1418  
Старый 29.09.2010, 11:13
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Мария, это не веруны, это администрация. Во первых, что бы создать профиль необходимо указать номер телефона и на один номер одна авторизация. Во-вторых после занесения их ЧС они через какое-то время исчезают и со вкладки гости и из ЧС, ну а в-третьих, как я уже говорил меня отправили в ЧС из официальных одноклассников после настойчивых требований прекратить этот бардак или убрать плату за удаление. Не знаю как происходит управление сайтом, наверное есть определенный штат сотрудников, вот кто-то и развлекается, т.к. наплыв бывает не каждый день, наверное зависит от дежурства определенного урода.
Ответить с цитированием