Я что-то не пойму, всем на все стало наплевать, что-ли? В группе A-THEISM создана тема *"ислам таких как вы обезьян гасил и будет гисить вам только остается болтать чушь" и всем наплевать. Мало того, что тема не удалена, так в ней ведут беседу. В группах у этих ублюдков, порой и слова не успеваешь сказать и уже в ЧС, а тут... *Не подскажете, есть-ли смысл участвовать в группах, в которых, у администрации, фашисткая символика не вызывает негативных эмоций, где всякая шваль может создавать оскорбительные темы? Ау! Народ! Вы вообще реальность не потеряли?(md)
|