Сергей, мне кажется, что православные просто растерзают бедных протестантов. Это будут не споры, а избиение младенцев. Да даже сравнить с почившими в бозе НС. Православные выступили, как стая озлобленных псов. В то время как протестанты за исключением некоторой дури, продемонстрировали себя людьми сдержанными и ранимыми, без юмора. Ну, это у всех верующих.
|