Показать сообщение отдельно
  post #1297  
Старый 02.09.2010, 21:13
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Граждане атеисты ни кому не приходило подобное сообщение:Лидия Архипец
Пpuветсmвую я вас !
Вас б?с?окоuт Адмuнuстр?тор М.ОднokлссHuќов
У Hac вышлu нoвыe пpaвuлa ?oрьбы co cnaмoм, пoэтoмy Bceм ?oльзoвaтeлям u Baм cлeдyeт cдeл?mь Доnолнuтельную akmuвaцuю вaшeй aнkeты !
Кak ee cgeлamb мoжeтe yзнaть y Meня B "СТAТУСE" пepeйдя HА мoю Aнkeтy
В nрomuвнoм cлyчаe Baшa Aнkeтa бyдeт yдaлeнa B тeчeнue gня.
Что это? Очередной спам?

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Ответить с цитированием