Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#1296
02.09.2010, 21:03
Адюльтер
Senior Member
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
Похоже, ей надоела эта трибуна для атеистов... Но, возможно, не только группа... Ведь профиль-то исчез... А вместе с профилем - и группа. Но и клонов её я нигде не вижу... Что это? Харакири?
Рад тебя видеть... .
Адюльтер
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Адюльтер