Показать сообщение отдельно
  post #1251  
Старый 25.08.2010, 20:24
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только в Тольятти. Я когда отца и мать похоронил, то жена(неверующая) сказала, что на следующий день надо ЕДУ везти на кладбище. Думаю, что это досталось от язычников...
Ответить с цитированием