Да меня те же вопросы интересовали,зачем душе яблоки? и прочее. А люди преподносят это таинственным шЁпотом и с благоговейным выражением на лицах(md) Они даже об этом всем никогда не задумываются, вот им бабауся сказала, а бабуся это высшая инстанция в богоугодном деле:-D ;-)
А яблоки у нас святят, вместо винограда. который святят в Ерусалиме,т.к. у нас он еще не созревает к тому времени, вот и заменили.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|