Показать сообщение отдельно
  post #1248  
Старый 25.08.2010, 15:56
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Да меня те же вопросы интересовали,зачем душе яблоки? и прочее. А люди преподносят это таинственным шЁпотом и с благоговейным выражением на лицах(md) Они даже об этом всем никогда не задумываются, вот им бабауся сказала, а бабуся это высшая инстанция в богоугодном деле:-D ;-)
А яблоки у нас святят, вместо винограда. который святят в Ерусалиме,т.к. у нас он еще не созревает к тому времени, вот и заменили.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием