Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#1242
23.08.2010, 18:54
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
о том, что кто яблоки ест до спаса, и у него есть умершие дети, то они в раю яблок не получат
____________
Какой ужас. :-O *Как же они без яблок в раю будут...это же ни в какие ворота не лезет. Ладно без помидоров, а без яблок это не рай.
Диаболо