Донорская кровь это конечно дело хорошее. НО, по моему этим и без РПЦ минздраву можно было бы заняться, да и не только минздраву! А вот РПЦ могли бы и более весомую помощь оказать. Например вместо очередного храма с золоченными куполами отправить пару тройку детей на операцию за границу.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|