Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#1232
19.08.2010, 18:24
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
Я раньше кровь сдавал периодически, для очистки (была у меня такая дурь). Единственное требование после анализа на пригодность было быть трезвым и не пить алкоголь а 12 часов до сдачи. а если лимфу сдавать, то за 3 часа.
Диаболо