Показать сообщение отдельно
  post #1232  
Старый 19.08.2010, 18:24
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше кровь сдавал периодически, для очистки (была у меня такая дурь). Единственное требование после анализа на пригодность было быть трезвым и не пить алкоголь а 12 часов до сдачи. а если лимфу сдавать, то за 3 часа.
Ответить с цитированием