СОС!!! Нужен хороший хакер. Меня в группе МГУ достал один "глубоко верующий", Модераторам всё пофиг, они тоже верующие. Мне бы очень не хотелось после каждого своего поста видеть его наглую рожу с цитатой из меня и своим хамским комментом. КТО МОЖЕТ СЛИТЬ ПРОФИЛЬ? ОТЗОВИТЕСЬ! Кстати, есть подозрение, что о клон. Инфу меняет всё время, и вообще мутный. Почту его я не знаю, есть только страница в Одноклассниках.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|