Показать сообщение отдельно
  post #1170  
Старый 14.07.2010, 17:55
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Еще моложавая мама и две ее прелестные дочки - это очень клёво, Андрей :-D Только вот с супругой босса лучше не шалить. Испепелит ведь.
Думаю, дьявол как увидел, что Вы на его любимую глаз положили, так забеспокоился. Богу с жалобой позвонил: эти люди вообще стыд потеряли, мою дьяволицу глазами пожирает, скоро лапать начнет. Конечно, бог переполошился. У этих дьявольских жен в бальзаковском возрасте крышу сносит - сама сейчас на зятя накинется с поцелуями. Поднял бог с постели патриарха: сделай что-нибудь; не ровен час крупная оргия начнется. Патриарх звонит архиепископу: пресечь блуд! Архиепископ как раз прихожанке грехи отпускал. Думал его застукали, но быстро сообразил, что это дьяволский зятёк распоясался. Звонит приходскому священнику: на твоей территории дьявольщина. Тот в штаны наложил и давай в колокола лупить: господи, спаси и сохрани. А бог смотрит сверху: вот уроды, сами ничего сделать не могут :-D

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием