Хочу рассказать забавный случай. Мне часто снятся интересные сны, хоть пиши фантастический роман.
(Недавно мне например приснилось, что ко мне приехала в гости английская королева. К чему?)
В пасхальную ночь этого года снится мне сон,что я работаю на Дьявола. Что делал - не помню, руководил группой людей, лазающих по каким-то подвалам. Но моя работа так понравилась Дьяволу, что он решил отдать за меня замуж свою дочь.
И вот сижу я в свадебном экипаже (не в автомобиле, а с лошадьми), рядом со мной - невеста, а рядом с ней - её сестра, вторая дочь Дьявола и их мать, супруга дьявола. И все они очень даже ничего и с большим любопытством на меня поглядывают. И я уже предвкушаю развитие событий (мать и дочь в одной постели - вершина эротическх фантазий). И тут (а живу я рядом с церковью) пасхальные колокола - Бум-м-м... И разбудили меня. Ах, какой облом! Чёртовы религиозники!
"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
|