У меня в детстве книжка была - "Персидские сказки". Там столько бродячих сюжетов, похожих на библейские - просто море! И про младенцев, и про мальчика в корзинке. Вот найти бы её...
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|