У меня тоже есть такая знакомая матушка - с консерваторским образованием, тоже мини, шпильки, стрелки до ушей. Как раз на днях вспоминала, как она сказала (в бытность свою регентом) одной нашей певице:
-Анька, ты поёшь, как старая б**дь!
На что Анька обиженно возразила:
-Ну почему сразу старая??
:-D :-D :-D
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|