Показать сообщение отдельно
  post #1126  
Старый 04.07.2010, 14:49
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Подсуетился, значит (ch) *Оно и понятно, второй жены у священника не бывает. Может, в провинции и лояльнее как-то к этому относятся, а тут Москва, под носом у начальства. А профиль деятельности менять не хочется - где ещё такую халяву найти? И жить негде было бы - квартира-то не его. Знаете, мне начинает казаться, что священник - это особый склад характера, отношение к жизни: жить на подачки. В церкви подают, дома на жене выезжает. И ведь не стыдно, а наоборот, гордится собой: образец морали и нравственности!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием