Показать сообщение отдельно
  post #1100  
Старый 26.06.2010, 22:16
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Опять не договорились! Как обычно, "не обессудьте, Вы не понимаете, пардон. я ухожу..."
Не дождётесь (fr)

Слава Богу!
Ответить с цитированием