Показать сообщение отдельно
  post #1099  
Старый 26.06.2010, 22:13
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

А я не претендю на пересмотр истории, я просто наглядно показала Вам, Александр, сравнительную степень достоверности информации. Официальным источникам и очевидцам Вы не доверяете, а вот в заведомую нелепицу готовы поверить.
Татьяна
Вы для себя в первую очередь уясните относительность знания,
я же всем вам об относительности знания говорю с самого начала.Как-то даже не по себе стало.:-(
У меня к вам маленький вопросик,что для вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК и что для вас означает ОЧЕВИДЕЦ ???:-$

Слава Богу!
Ответить с цитированием