А я не претендю на пересмотр истории, я просто наглядно показала Вам, Александр, сравнительную степень достоверности информации. Официальным источникам и очевидцам Вы не доверяете, а вот в заведомую нелепицу готовы поверить.
Татьяна
Вы для себя в первую очередь уясните относительность знания,
я же всем вам об относительности знания говорю с самого начала.Как-то даже не по себе стало.:-(
У меня к вам маленький вопросик,что для вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК и что для вас означает ОЧЕВИДЕЦ ???:-$
|