Показать сообщение отдельно
  post #1067  
Старый 25.06.2010, 13:20
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибо отвергая бытие Христа,
Я ни в коей мере не отвергаю. Христос у меня на огороде стоит и прекрасно ворон гоняет. Только вот не решил, стоит на него крест навесить или пусть на кресте без креста стоит.;-)
Ответить с цитированием