Показать сообщение отдельно
  post #1061  
Старый 24.06.2010, 21:41
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

По-Вашему, атеист - это априори - человек с низким интеллектом, с преступными наклонностями и повадками, свободный от совести и чести?
Ольга Архипцева
Разве я говорил что атеисты априори все бяки ?
И потом,обратите внимание,сколько эпитетов я получил ,
а г.Спивак вообще *разложил по полочкам какой я обжора,бабник,трус,лихоимец и вообще срамник несусветный.(fr) (fr) (fr)

Слава Богу!
Ответить с цитированием