Показать сообщение отдельно
  post #1048  
Старый 24.06.2010, 13:32
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да я вовсе не прошу Вас оправдываться! :-D *А по делам личностей сужу о них самих - и о влиянии религии на эти личности. Как говорится, рыба гниёт с головы, а каков поп, таков и приход ;-) *И что бы там ни провозглашал Ваш Христос, какие бы высокие принципы ни проповедовал, всё это остаётся пустым звуком, потому что его же (как утверждается) последователи ежедневно и повсеместно эти принципы ни во что не ставят. Нарушают их сплошь и рядом, а потом охают и каются, мол, бес попутал. Удобно, правда? Дебошир-алкаш хороший, это водка плохая. Христиане хорошие, это их бесы путают и заставляют грешить :-D :-D *Да и вообще, это не настоящие христиане (мусульмане и так далее), они просто прикидываются. Знаем уже, проходили и слышали не раз.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием