Показать сообщение отдельно
  post #1045  
Старый 24.06.2010, 13:01
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Татьяна
простите меня за то что я скажу.
вы как я вижу не разбираетесь в тонкостях
православного монашества.
Знаете те ли,
какие-то слухи да домыслы звучат из ваших уст.
Несерьёзно всё это. :-)

Слава Богу!
Ответить с цитированием