Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#1045
24.06.2010, 13:01
Волосатик
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
Татьяна
простите меня за то что я скажу.
вы как я вижу не разбираетесь в тонкостях
православного монашества.
Знаете те ли,
какие-то слухи да домыслы звучат из ваших уст.
Несерьёзно всё это. :-)
Слава Богу!
Волосатик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Волосатик