Показать сообщение отдельно
  post #1043  
Старый 24.06.2010, 12:53
Аватар для Волосатик
Волосатик Волосатик вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Андрей Таах
Вы уверенны что владеете всей суммой информации,
о том почему в России,
КПАСНОПУЗЫЕ победили в 1917 г. ???
А про поволжье не хотите вспомнить,
когда тот же русский народ погибал от голода по вине коммисаров.
Я вам напомню что это было в 1924 году.
Тех кто рыпался ставили сразу к стенке,
не давая говорить.
Вы,батенька,
ностальгируете по тем временам ?

Слава Богу!
Ответить с цитированием