Показать сообщение отдельно
  post #990  
Старый 06.05.2010, 16:17
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, например, по церковному календарю если посмотреть на датурождения Вашего Чада (именины), то очень даже звучно его можно наречь.Далее привожу список,
который мать ребенка, успешный юрист, переписала для суда: Авклентий, Зотик, Савва, Пафнутий, Трифон, Лазарь, Хрисипп и ВНИМАНИЕ.......... ПИЗДРАН !!!!!!
Далее :Вонифатий, Полиевкт, Киндей, Формуфий, Евникиан, Секунд, Мардоний,Филогоний, Хрисогон, Феописд, Малахия, Никострат, Филетер, Закхей,Куарт, Мина, Фиопрепий, Синклитикия, Фострий, Фоепент, Пуд, Урван, Юст,Ерм, Елевсипп, Ахаик, Епафрас, Епафродит, Сосипатр, Сосфен, Соссий,Феозва, Иуда, Нунехия, Спевсипп, Варвар, Павсикакий, Фусик, Филолог,Аммоний и даже Майор (этому только в военное училище поступать).
И есть уже указания для ЗАГСов рекомендовать имена для родившихся ИМЕННО со "спущенных" от иепархий имен!
Ответить с цитированием