Щас смотрела новости по 1 Российскому каналу.
Там в блоке о культуре рассказывали о новом балете на тему произведений Чехов.а Постановщик испанец.
Музыки нет, танцуют под начитанный текст автора. Под музыку речи. Либретто нет. Вот так, под речь создан балет.
После премьеры в Мадриде берут интервью у зрителей. Один мужик говорит: "Mucho desorden", что означает "сильный безпорядок".
А озвучка в смысле "класс, прекрасная постановка"...
*
Это я про силу СМИ.
Кстати, попы на экране появляются чаще, чем атеисты.
Это большой минус для нас.
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|