Показать сообщение отдельно
  post #799  
Старый 26.02.2010, 11:42
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Роднина:
Катки в России,слава богу, есть, хотя и не так много. Экипируйте людей, дайтевозможность тренироваться, пригласите иностранных специалистов, пустьпокажут, научат. Или будем вечно надеяться на фигуристов, у которыхчетыре комплекта, и хоккей, где лишь одно золото? Хорошо,два, если женщин считать. Никогда, кстати, не поверю, что наши девчонкине могут играть в хоккей, Мы и этот вид спорта развивать не хотим. Надоне молебны Патриарху заказывать, а реальными делами заниматься.
Ответить с цитированием