Вообще прослеживается удивительная закономерность в том что во всех без исключения христианских группах любое несогласие с церковными догматами воспринимается как хамство в лучшем случае. В свою очередь прямые нападки на атеизм в целом считаются нормой. О какой морали речь вообще?
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|