Показать сообщение отдельно
  post #796  
Старый 26.02.2010, 10:10
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Явовсе не ставил целью когото-то оскорбить. Отрезвить - может быть. Вообще народ зря обижается, принимая критику религии на свой счёт. Поверьте, эта дрянь настолько отрепетирована и вылизана, отработана за века использования, что задурить мозги можно практически любому человеку..И что, самое противное, пока человек сам не захочет освободиться от этого психоделика, его практически невозможно переубедить никакими аргументами. Моя прабабка, махровая кержачка говорила в таких случаях:"Хоть ссы в глаза, всё равно божья роса!" Грубо?
Но ведь верно..Так что, не стоит обижаться.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием