ВОЮЯ С ВЕРУЮЩИМИ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О МОРАЛИ.
***
Вы, милочка, видимо мало общаетесь с верующими. У них одна мораль - "кто не с нами, тот против нас". Интересно, а с какого рожна мы должны выслуживаться перед душевнобольными в период обострения? Это не у нас в партийной книжке написано, что мы должны любить проклинающих нас. Вот и делайте выводы о "морали".
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|