В группе "Христианство вопросы и ответы" Плотникова, на мой взгляд, обидели.
***
Женя Кучмий пригласил меня в группу "Православие"
Успел сделать всего одно(довольно невинное замечание)сообщение в теме Мозгового "Нечестивые религии - иудаизм и мусульманство".
Тут же влетел в ЧС. Мелочь, а приятно:-D:-D:-D
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|