Показать сообщение отдельно
  post #793  
Старый 25.02.2010, 21:54
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то получается у вас так....
"верующий приходит в эту группу лишь для того, чтобы ПОУЧАТЬ инаставлять. Пошумят, нахамят и гордо свалят. Я сама примерно так жеповела себя сегодня в группе "Христианство.вопросы и ответы".
Ответить с цитированием