Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#793
25.02.2010, 21:54
Батарейка
Guest
About
Сообщений: n/a
А то получается у вас так....
"верующий приходит в эту группу лишь для того, чтобы ПОУЧАТЬ инаставлять. Пошумят, нахамят и гордо свалят. Я сама примерно так жеповела себя сегодня в группе "Христианство.вопросы и ответы".
Батарейка