Показать сообщение отдельно
  post #792  
Старый 25.02.2010, 21:52
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а вообще,у нас действия модераторов обсуждать не принято. "

Если не трудно. Порекомендуйте кто нибудь мне атеистическую группу, где можно высказывать свое мнение.(((
ВОЮЯ С ВЕРУЮЩИМИ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О МОРАЛИ.
Ответить с цитированием