Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#792
25.02.2010, 21:52
Батарейка
Guest
About
Сообщений: n/a
"а вообще,у нас действия модераторов обсуждать не принято. "
Если не трудно. Порекомендуйте кто нибудь мне атеистическую группу, где можно высказывать свое мнение.(((
ВОЮЯ С ВЕРУЮЩИМИ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ О МОРАЛИ.
Батарейка