Хоть я , Слава, родом из тех краёв, но до этого места черти не донесли..Но кое-что подобное в тайге я тоже видел. Есть такая же мерзость между Братском и Тулуном. Заболоченное место, но не топь..И ничего живого вокруг. Вроде что-то связано с составом воды, аномально содержание дейтерия - "мёртвая вода" в прямом смысле, даже гнилостные бактерии дохнут.
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|