Показать сообщение отдельно
  post #680  
Старый 29.12.2009, 21:24
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды везла священника на кладбище (когда меня об этом попросили, я, естественно, спросила: "почему я?", мне ответили, что это плохая примета, а так как я неверующая, то на меня это не распространяется;-) ), так вот он оказался бывшим КПом (номер не помню) с подлодки!!!!!(md)
Ответить с цитированием