Показать сообщение отдельно
  post #676  
Старый 29.12.2009, 20:43
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, танцуют и песни поют.(fr)
Какие церемонии Вы имеете в виду? Если отпевание, то лучше встать из гроба и попу глотку перегрызть.(fr)
Ответить с цитированием