Саша, спасибо, что обратили моё внимание на эту фразу ещё раз. НОВОГО бога! Прикиньте, не одного и того же, которого сначала надо убить, а каждый раз нового. Значит, предыдущий должен или рассосаться, или их скоро некуда складывать будет? :-D :-D :-D :-D :-D
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|