Показать сообщение отдельно
  post #660  
Старый 27.12.2009, 01:44
Баловень
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня на работе поздравляли с рождеством, я вежиливо отвечал "и вам того же".
Я люблю так на пасху отвечать, на "Христос воскрес", некоторых в ступор конкретный загоняет.....:-D :-D :-D :-D :-D Вот праздники я за то люблю, что выходные дни лишние появляются:-D :-D :-D
Ответить с цитированием