Показать сообщение отдельно
  post #659  
Старый 26.12.2009, 21:46
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот славянские знаю получше, много читала по этой теме, всегда интересовалась фольклором.
Это культура нашего народа, а не навязанного еврейского.
Извините меня если скажу что-то не так и главное не подумайте, что ставлю ультиматум.
Меня даже мама не поздравляет с рождеством, а здесь вчерашний пост 17:30 так и висит. Мне было интересно в группе, но она стала превращаться из Атеистов в Пофигистов. Жалко, но с понедельника, если пост останется, я ухожу.
Ответить с цитированием