Мы с мужем празднуем все праздники (хануку, все рождества и новые годы, пасхи и песахи), если есть время, с друзьями - по скайпу. Нам до одного места по какому поводу у кого веселье, мы и песни поем на всех языках и чокаемся с камерой.
Я даже не могу себе представить, что позвонят друзья, а скажу - пошли на фиг!
Да я сама звоню и поздравляю! Они прекрасно знают, что я не верю ни в бога, ни в черта, но это не мешает нам дружить.
Естественно они не ортодоксы в своей вере.
|