Показать сообщение отдельно
  post #656  
Старый 26.12.2009, 13:00
Аватар для Волчок
Волчок Волчок вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Если строго логически подходить к вашим аргументам, то есть три пути:
-не праздновать вовсе (каждый сам) -тупиковый явно.
-праздновать третьи праздники - ваш вариант, но это не вместо, а+
-праздновать всехные праздики! -мой вариант. Очень выигрышный, способствующий взаимопроникновению культур. Хотя накладки бывают, конечно, когда тупые ортодоксы попадаются. У меня раз на байраме случилось, и раз на рождестве с сибирскими латентными латышами.

"народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет"
Ответить с цитированием