Да ребята, проще надо на жизнь смотреть! Есть праздник, освящённый столетиями-празднуем. Гораздо дурней всякие идиотские "дни согласия и примирения". Я троицу люблю, и хеллоуин смешной, были бы в друзьях евреи, больше праздников бы было!
А нарочитое игнорирование означает неадекватное восприятие. Ето целоваться бывает неприятно, а поздравляться и радоваться за других всегда здорово.
Александр, извините за ошибку, по запаре вчера с именем ошибся.
"народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет"
|