Показать сообщение отдельно
  post #651  
Старый 26.12.2009, 00:12
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Молодцы канадцы. И вообще все, кто додумался как-то "развязать" Новый год и рождество. Если уж так нужен этот праздник, давайте лучше солнцеворот отмечать, как древние римляне или те же славяне. В конце концов, солнцеворот (начало прибавления светового дня после зимнего солнцестояния) - это реально существующее явление, в отличие от мифического Христа.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием