Показать сообщение отдельно
  post #578  
Старый 27.11.2009, 16:51
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

По поводу поржать. муж рассказал. Принесли им в милицию странное заявление, передали от мера, т.к. тот "сам в шоке":-DТетка, сильно верующая написала, что хочет вскрыть захоронение в сентябре умершего священнка, чтобы -АХТУНГ!- перезахоронить его возле церкви(md)недостроеной. Ей отказали. т.к. это никакими нормами не регламентируется, тогда она написала новое заявление-хочет батюшку ПЕРЕОДЕТЬ:-O(md), т.к. его вроде одели не так, как полагается и вложить ему библ и ритуальные вещи.Что делать с этой долбонутой ни прокуратура ни милиция не знают, т.к. причин для официальной эксгумации трупа нет.(sr)Откажут, но это не помешает ей писать снова и снова, забавная тетка...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием