По поводу поржать. муж рассказал. Принесли им в милицию странное заявление, передали от мера, т.к. тот "сам в шоке":-DТетка, сильно верующая написала, что хочет вскрыть захоронение в сентябре умершего священнка, чтобы -АХТУНГ!- перезахоронить его возле церкви(md)недостроеной. Ей отказали. т.к. это никакими нормами не регламентируется, тогда она написала новое заявление-хочет батюшку ПЕРЕОДЕТЬ:-O(md), т.к. его вроде одели не так, как полагается и вложить ему библ и ритуальные вещи.Что делать с этой долбонутой ни прокуратура ни милиция не знают, т.к. причин для официальной эксгумации трупа нет.(sr)Откажут, но это не помешает ей писать снова и снова, забавная тетка...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|