Показать сообщение отдельно
  post #577  
Старый 27.11.2009, 16:45
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ребята, у меня был повод порадоваться и поржать. Начну с приятного-смотрела какую-то передачу" Звезды и религия", вроде, про Екатерину Васильеву, которая спаслась от алкоголизма "верой" и стала активисткой церковной жизни, Виктора Павлика , который к Сандею Аделаджи ходит и еще кучу "верующих", расстроилась. Но! Показали Армена Джигарханяна, человек открыто заявил-"МНЕ БОГ НЕ НУЖЕН!" Ура! Прямо настроение поднялось, не все известные люди мракобесы!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием