Показать сообщение отдельно
  post #550  
Старый 24.11.2009, 17:51
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Дальше:
...
…Норма "свободы совести" - это на самом деле принцип безразличности к абсолютной Истине….
…Единственнаявойна, в которой староверы встали на защиту нашей страны, была ВеликаяОтечественная война 1941-1945 года, да и это произошло именно потому,что у власти стояли тогда безбожники…
…Вот тут спорят,наказывает Бог или нет. А ведь Его наказание уже началось. он обрушилСвою наказывающую Руку на православные народы, забывшие Его. Катастрофана Саяно-Шушенской ГЭС, небесный удар по нефтехранилищу, гибельруководителя Русских Витязей - это разве не явный признак гнева Бога нанациональную гордость русских? Это наказание за их беззаконноеоправдание безбожного СССР, за ложь про ВОВ, за оправдание Голодомора,за "национальную исключительность", за нежелание исполнять святыезаповеди Творца (и пьянством, и абортами, и нежеланием исполнять 4заповедь, так что даже маленькая Грузия дает больше прихожан повоскресеньям, чем великая Россия) . Потому и удару Бог наносит прямо поидолам.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием